RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Pilot 21R - баланс цены и качества

В настоящее время уже несколько компаний выпускают необходимый практически для каждого автомобилиста радар детектор против Стрелки. Российская компания НПО «Радар технологии» также создала устройство  антирадар Radartech Pilot 21R, которое позволяет получить информацию о сигналах полицейских радаров на расстоянии, достаточном для того, чтобы принять соответствующие меры – снизить скорость до нужного уровня.

Радар детектор Pilot 21R появился в 2013 году. И хотя производится он за рубежом – в Южной Корее, его доработкой (а предварительно – и разработкой) занимаются российские специалисты под Москвой, в Зеленограде. Поэтому, в большей степени, Пилот 21 – радар детектор российского производства

Radartech Pilot 21R технические особенности

Radartech Pilot 21R официальный сайт

  • Основой Radartech Pilot 21R(S) является сигнатурный микропроцессор девятого  поколения с ноу-хау от НПО  «Радар Технологии» - гейгером от 1 до 9.
  • Этот радар детектор оснащен лазерной системой, которая позволяет детектировать сигналы таких скоросистем, как АМАТА и ЛИСД-2Ф. Прошивка у прибора версии F520.
  • Главное же достоинство этого радар детектора, которое для многих автолюбителей является главенствующим – распознавание радиосигналов известного радарного комплекса     ККДДАС Стрелка 01 СТ/М. В городе этот сигнал детектируется на расстоянии 500 метров, а на загородной трассе на расстоянии до двух километров.  При приближении к комплексу сигнал нарастает от 1 до 9 (гейгер). Также водитель может увидеть  информацию на дисплее или услышать голосовое оповещение. Уровень громкости можно настроить индивидуально. Дисплей  красного цвета отображает символы (буквы и цифры) очень четко, информируя о диапазоне частот полицейского радара и мощности производящего его прибора.
  • Радартех известен также своим качественным блоком GPS, которые содержат всегда свежие базы данных по камерах фотофиксации. В базу данных модуля GPS всегда можно добавить и собственные точки GPS оповещения.

Основные характеристики многочисленных приборов Radar Technology - Radartech Pilot 11RS, Radartech Pilot 21RS plus, Radartech Pilot 31RS (разнесенный радар детектор против Стрелки), Radartech Pilot 21RS – официальный сайт компании предоставляет в полном объеме. Если вы обладатель такого надежного и нужного устройства, как Пилот 21RS – инструкция по использованию также имеется на сайте. Здесь же вы можете заказать прибор, наиболее подходящий вам по техническим характеристикам и приемлем по стоимости.