RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Radartech Pilot 21DVR, видеорегистратор с бесперебойным питанием

Автовидеорегистратор является в настоящее время необходимым девайсом для любого водителя. Фиксация всего, что находится перед вашим автомобилем и за ним (если у вас несколько камер) может помочь при дорожно-транспортном происшествии, в каких-либо спорных ситуациях, в конфликтах с работниками правоохранительных органов.

Купить видеорегистратор в Москве довольно просто. Важно выбрать модель, приемлемую по техническим характеристикам и по стоимости.

Видеорегистратор Radartech Pilot 21DVR стал уже популярной моделью, которую используют многие российские автомобилисты. Используя Pilot 21DVR,  вы сможете записать все действия, происходящие с вами на автодороге, избавив, тем самым, себя от многих проблем.

Radartech Pilot 21DVR особенности модели

Видеорегистратор Radartech Pilot 21DVRВидеорегистратор Radartech Pilot 21DVR имеет много полезных особенностей:

  • Функция автоматического запуска придется по нраву многим. Вы запустили двигатель автомобиля – включилась запись всего, что происходит вокруг вашей машины.  
  • Radartech Pilot 21DVR работает на записи с разрешением Full HD, т.е. даже самые мелкие детали на записи будут видны четко.
  • Радартеч оснащен датчиком движения. Если вы оставили где-то автомобиль, то видеорегистратор «присмотрит» за ним. Любое движение вокруг – датчик срабатывает и начинает запись. Если кто-то пытался нанести вред автомобилю, то запись того, как это происходило, возможно, поможет найти виновника.
  • Поможет устройство и в том случае, если вам требуется записать разговор с автоинспектором. Например, в случае его действие не в соответствии с законом. Динамик и экран (диагональ 2,7 дюйма, сенсорного типа) поможет сделать, а затем просмотреть запись.
  • Видеорегистратор автомобильный Radartech оснащен модулем GPS. На запись накладывается скорость автомобиля, время, текущая кооордината вашей поездки. Такое видео может быть значительно полезнее.
  • Датчик удара – еще одно достоинство  этого прибора. Если произошла авария и удар, то эта функция позволит не потеряться записи. В дальнейшем вы её сможете использовать в своих интересах.
  • Radartech видеорегистраторы, цены которых вполне сопоставимы с их высоким качеством, снабжены источником бесперебойного питания. Поэтому внезапное отключение питания позволит закончить запись.

Разработан видеорегистратор компанией НПО «Радар технологии». Основные составляющие изготовлены в Южной Корее, но интуитивное меню выполнено на русском языке.

На сайте компании также вы можете купить радар детекторы автомобильные, которые уже давно завоевали популярность среди российских автомобилистов.  Радар детектор Radartech Pilot 21 RS plus пользуется повышенным спросом как в России, так и в странах Ближнего зарубежья.

Делая вывод из обзора видеорегистратора Radartech Pilot 21DVR можно сказать, данный прибор идет в ногу со временем.  НПО «Радар технологии» учли все нюансы для комфортного использования данного автомобильного видеорегистратора. Датчик удара, автозапуск, датчик движения, источник бесперебойного питания, низкая цена - говорит о том, что купить  Pilot 21DVR это выбор качества по приемлемой цене.

Товары от НПО «Радар технологии» - радар детекторы и видеорегистраторы – новейшие разработки, при изготовлении которых использованы  самые передовые технологии.