RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Антирадар российского производства. Преимущества Radartech Pilot 21RS plus для российских дорог.

Антирадар российского производства

Антирадар российского производства Radartech Pilot 21RSИзвестно, что русский человек пристрастен к быстрой езде. Поэтому водители на территории РФ часто получают штрафы за превышение скорости. Мало того, такие нарушения  могут способствовать созданию опасной ситуации на дорогах. Полицейские радары установлены обычно в местах, где скорость действительно должна быть невысокой.

Антирадар российского производства (именно у нас называют радар-детекторы) может пассивно принимать сигнал от радара полицейского и предупредить об этом водителя автотранспорта. Именно пассивное принятие сигнала, а не его подавление выполняет это устройство (в отличие от настоящих антирадаров, подавляющих сигнал).

Радары полицейские, производимые в России,  пользуются популярностью даже за рубежом.

До некоторого времени радар-детектор российского производства уступал радарам полицейским – не все сигналы воспринимались этими устройствами. Поэтому возможность наказания за превышения скорости была достаточно велика.

Российский радар-детектор Radartech Pilot 21RS plus (Радартех Пилот 21РС плюс)

Российский радар-детектор Radartech Pilot 21RS (Радартех Пилот 21РС), выпущенный в 2012 году совместно с южнокорейскими специалистами, обладает рядом достоинств. Главное то, что он «ловит» сигналы практически всех полицейских радаров, в том числе, и Стрелки.

  1. Российский антирадар Radartech Pilot 21RS plusЭтот антирадар российского производства Pilot 21RS имеет большую дальность приема сигналов от радаров полицейских, что позволяет водителю вовремя сориентироваться и понизить скорость до требуемой.  
  2. Также Radartech Pilot 21RS plus снабжен GPS модулем, который оснащен собственной базой полицейских радаров. Эту базу можно своевременно обновлять, и делать это бесплатно на сайте НПО «Радар технологии» radartech.ru. Это еще одна из причин приобрести именно радар-детектор российского производства.
  3. Какими еще достоинствами обладает это устройство?  Российский радар-детектор Radartech Pilot 21RS plus имеет хорошую защиту от ложных сигналов.  Дело в том, что некоторое оборудование в городе работает в Х- и К- диапазонах, т.е. таких же, как и полицейские радары: двери (автоматические) торговых центров, спутниковое оборудование, бытовые приборы  и др. Это – ложные сигналы. Антирадар российского производства Пилот 21РС имеет функцию фильтрации, чтобы отсеивать такие ложные сигналы
  4. Устройство позволяет выставлять самостоятельно режимы приема сигналов: Город  и Трасса. Соответственно, в первом случае мощность приема делается ниже, во втором – работает в полную силу.

Все эти достоинства склоняют многих российских автомобилистов купить радар-детекторы автомобильные от НПО «Радар технологии». Radartech Pilot 21RS plus отзывы имеет по большей части положительные. С ними можно ознакомиться на форумах соответствующей тематики.

Антирадар купить в Москве грамотнее всего в интернет - магазине радар-детекторов «Радар технологии». Это магазин компании производителя. Можно быть на сто процентов уверенным, что покупаешь оригинал, а не подделку низкого качества.