RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Какие радары ловят Стрелку, инновации без утраты прошлых достижений

Полицейский радар ККДДАС "СТРЕЛКА СТ" разрабатывался в Нижнем Новгороде, российскими специалистами. На сегодняшний день это один из самых совершенных приборов на службе ГИБДД. Создавался он для военных нужд, но, как обычно, разработки военно-промышленного комплекса, так или иначе,  используются и в повседневной жизни. Естественно, после внедрения Стрелки на дорогах России, потребовался прибор, который детектирует Стрелку.

НПО «Радар Технологии», начавшее свою работу в 2011 году, занимается разработкой и созданием радар-детекторов.  Первая  их работа  – радар детектор Whistler, усовершенствованный для российских условий. А затем началась разработка собственной модели. Серия антирадаров  Pilot, производитель, страна – Россия, уже завоевала популярность у отечественных водителей.

Какие радары ловят Стрелку, перечень моделей

Radartech 21RS plus ловит стрелку на расстоянии до 2000 метровНа актуальный вопрос:  «Какие радары ловят Стрелку» с уверенностью можно ответить – приборы от Радартех. С 2012 года основной продукцией компании являются антирадары Пилот, их несколько:

Конечно, все модели этой серии детектируют Стрелку.

Почему компания уделяет столько внимания радар-детекторам?  Дело в том, что ККДД (комплекс контроля дорожного движения) Стрелка – очень мощная и «умная» техника (ведь разрабатывалась для авиации!). Все транспортные средства (не одно!), попадающие в зону ее видимости – под контролем, их скорость измеряется. И скорость измеряется в любой точке на дистанции до трехсот пятидесяти метров. Поэтому особенно  водителям, часто осуществляющим дальние поездки, обязательно нужен хороший антирадар, который ловит Стрелку.

Комплекс Стрелка может присутствовать на дорогах в двух вариантах: Стрелка-СТ – стационарный вариант и Стрелка-М – мобильный вариант. Поэтому водителю нужен радар, ловит Стрелку который, обеих модификаций.

Радар детектируют стрелку, расстояние для своевременной реакции

Если со стационарным комплексом все немного проще – он может находиться в базе GPS и вы заранее узнаете о его приближении. То для детектирования мобильной версии нужен радар, ловит Стрелку который, на достаточно большом расстоянии, чтобы сделать скорость своего средства передвижения приемлемую. Т.к. такой комплекс сотрудники ГИБДД могут установить где угодно, ведь он размещен на специально переоборудованном автомобиле. На его крыше имеется силовая рама, оснащенная подъемным механизмом. А на раме – видеорадарный датчик. Поэтому-то для автолюбителей вопрос:  «Какие радары ловят Стрелку?» – так актуален.

Когда мы выбираем какое-либо техническое устройство, то обязательно хотим получить больше информации о нем. И если мы ищем антирадар против Стрелки, то, конечно, желательно узнать отзывы людей, уже использующих этот прибор. Можно зайти на официальный сайт radartech, и получить там точные характеристики приборов. Можно в поисковике задать « радар детектор Стрелка» и попасть на многочисленные форумы, где люди делятся своими впечатлениями об использовании антирадаров Пилот.

Наиболее популярен Radartech Pilot 21RS plus – радар ловит Стрелку и сигналы практически всех полицейских радаров, используемых в России. Другие модели также обсуждаются на форумах и блоках. Но отзывы о моделях по большей части положительные. Есть особенности у каждой модели, но о каждой из них можно сказать – это радар детектор, определяющий Стрелку. Какие-то модели лучше реагируют на короткоимпульсные системы, для других легче детектируются маломощные комплексы или скоростемеры.

Только с уверенностью можно сказать, что антирадары российского производства изначально создавались для  условий нашей страны. Поэтому на вопрос «Какие радары ловят Стрелку» можно точно ответить – отечественные, от компании «Радар Технологии».