RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Какой лучше купить антирадар, отечественный или импортный?

Подход к выбору радар-детектора у всех водителей разный. Какой лучше купить антирадар – этот вопрос решают исходя из имеющейся информации о предмете покупки. Можно почитать автомобильную прессу, где размещена информация о тестах радар-детекторов различных марок. Имеются отзывы в социальных сетях. Можно поспрашивать у друзей – радар-детектор купить в Москве, какой и где? А затем на основании полученной из разных источников информации делать вывод.

Однако, зайдя на сайт какого-либо интенет-магазина, вы все равно обнаруживаете, что осталось еще масса вопросов – радар-детекторов много, а выбрать – не получается. Лучше импортные или российские антирадары? Чем отличаются бренды, линейки и различные ценовые сегменты? Для кого каждый радар-детектор предназначен? К какому из приборов следует внимательнее присмотреться?

Какой лучше купить антирадар, полезная информация при выборе

Radartech 21RS отечественный антирадар от РадартехДля того чтобы ответить на вопрос – какой лучше купить антирадар – предпочтительно сформировать свое мнение, беря на вооружение при этом понятную и простую информацию. Где её найти? Radartech – официальный сайт научно-производственного объединения «Радар Технологии».   Тогда и вопрос  «Где купить антирадар?» отпадет сам собой.

Антирадары Radartech для некоторых водителей уже стали брендами, т.к. они испробовали  несколько моделей радар-детекторов Пилот.  Radartech Pilot 11RS, Radartech Pilot 31RS, Radartech Pilot 21R(S), Radartech Pilot 21RS plus – все модели линейки Пилот представлены на сайте компании.

Главное требование при выборе радар-детектора – адаптированность к нашим, российским трассам. И тогда -  какой прибор предпочтителен для наших водителей? Конечно тот, который произведен у нас в России. Поэтому первый ответ на вопрос:  «Какой лучше купить антирадар?» - отечественного производства. А далее следует выбрать модель из предложенной серии, в зависимости от того, какие технические параметры для вас важнее и сколько вы готовы заплатить, хотя цены всех моделей разнятся незначительно.

Где купить антирадар против отечественных радаров?

Первая модель, которую выпустила компания – радар детектор 21R, а сразу за ней – довольно популярная модель Radartech Pilot 21RS. Уже после появления этой модели вопрос: «Где купить антирадар?» не вызывал сомнений у многих российских водителей – в компании «Радар Технологии».   Модель Pilot 31РС имеет специфические особенности. Этот радар-детектор можно устанавливать в машину, оборудованную атермальным остеклением. Водители шутят, что такой прибор можно установить даже в бронированный автомобиль. Может быть, этой информации вам и не доставало для покупки антирадара?

Обновление Pilot 21R(S) – модель Radartech Pilot 21RS plus, отзывы о которой имеются в социальных сетях и на различных автомобильных форумах, и, практически все – положительные.

Главное достоинство  радар-детекторов Пилот – настройка на имеющиеся в России радиочастотные радары, включая те, которые имеют импульсные режимы работы. Любой из представленных компанией радар-детекторов стоит тех денег, которые вы на него потратите – окупятся они достаточно быстро.

Поэтому, если вам надо купить радар-детектор в Москве или в любом месте России – заходите на сайт НПО «Радар Технологии».