RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Радар-детектор Radartech Pilot 31 RS и его особенности

Вопрос «Какой радар детектор лучше купить»

Необходимость наличия в автомобиле радар-детектора (или, как говорят  «в народе» - антирадара) уже понимают все автолюбители. Он нужен для того, чтобы камеры, фиксирующие скоростной режим, или пост ГИБДД с радаром не стал «сюрпризом».

Купить антирадар в Москве или любом другом городе России не составляет труда. Важно, как и при покупке любой другой техники, правильно выбрать модель, которая отвечала бы поставленным задачам и была качественной. Поэтому вопрос, «Какой радар детектор лучше купить», волнует многих автолюбителей.

Радар-детектор Radartech Pilot 31 RS против Стрелки

Радар-детектор Radartech Pilot 31 RS против СтрелкиНПО "Радар технологии" в 2014 году разработало радар-детектор Radartech Pilot 31 RS. Подробную информацию об этом замечательном девайсе получить можно, посмотрев наш официальный сайт  radartech.ru.

Чем привлекает автолюбителей Radartech Pilot 31 RS?  Этот радар детектор разработан отечественными специалистами, а, следовательно, учтены особенности функционирования полицейских радаров именно на территории нашей страны и в странах Содружества (хотя, он прекрасно работает и за рубежом, в странах, где разрешены радар-детекторы). Это важно, т.к. не каждый  радар-детектор против Стрелки, зарубежных производителей, работает нормально.

Антирадар Radartech Pilot 31RS   «ловит» радиосигнал Стрелки на трассе в пределах двух километров, в городе – пятисот метров (при этом показывает нарастание сигнала). Лазерные скоростимеры  (например, ЛИСД-2Ф,  ЛИРА  и др.) антирадару Пилот 31 РС также не страшны.

Радар-детектор Radartech Pilot 31 RS оснащен интегрированным GPS чипом, предупреждающим  водителя о комплексах, которые работаю на определение средней скорости автомобиля. База GPS Radartech Pilot 31 RS содержит информацию о камерах маршрутных полос на выделенных для общественного транспорта участках дороги, об оптических системах типа «Автодория», «VOCORD-traffic»  и др. Таких баз данных имеется несколько, они обновляются ежедневно. Каждый владелец Radartech Pilot 31RS, зарегистрированный на сайте может скачивать обновленные базы данных бесплатно.

Мало того, для Radartech Pilot 31 RS можно сгенерировать базу данных для себя, индивидуальную, и заказать её рассылку на электронную почту, которая будет приходить с указанной вами периодичностью.

Pilot 31R прекрасно помехозащищен, т.е. в городе не реагирует на различные сигналы (например, на заправках). Многие отмечают такую опцию, как отключение звука, если вы движетесь с разрешенной скоростью.

Другие модели антирадаров. Radartech Pilot 21RS plus.

Обратившись к официальному сайту Radartech, вы можете найти и другие отличные модели антирадаров, как, например, новинку 2015 года Radartech Pilot 21RS plus. Узнав на сайте контактный телефон, вы до позднего вечера можете дозвониться в техническую поддержку и получить любую информацию о любом представленном на приборе.

НПО "Радар технологии" работает не только на Москву и Московскую область, но и в регионах России. Мы реализуем антирадары оптом, предлагая сотрудничество на очень выгодных условиях.