RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Radartech Pilot 11RS optimal, бюджетная новинка от Radartech.

Автомобилей становится на дорогах страны все больше, и практически каждый водитель любит ездить быстро, т.е. превышая допустимую на данном участке дороге скорость. Иногда такое нарушение не опасно, но чаще всего, раз стоит знак – значит, он предупреждает об определенных негативных условиях на дороге  (мы не говорим сейчас о ситуации, когда полицейская машина с радаром спрятана в кустах). Поэтому купить радар-детектор или заказать антирадар в интернет магазине решение правильное. Он спасет вас не только от лишних финансовых затратах по оплате штрафов за превышение скорости, но, возможно, избавит от более серьезных неприятностей, таких, как ДТП.

Радартеч Пилот 11РС официальный сайт RadartechРадар-детекторы в Москве и по всей России сейчас продаются практически в любых профильных магазинах. И моделей, отличающихся как по техническим характеристикам, так и по стоимости – множество. Некоторые автолюбители по привычке отдают предпочтение зарубежной технике. А зря! Радар-детектор является прибором, который используется в конкретных условиях. И его полезность определяется именно приспособленностью к российским условиям на дорогах. Кто может сделать прибор, детектирующий все, что придумали дорожные полицейские в России? Конечно, только тот, кто каждый день сталкивается с полицейскими радарами, знает все их характеристики и «подводные камни».

Radartech Pilot 21RS plus, радар-детектор, выпущенный компаний НПО “Радар Технологии» в начале этого, 2015 года, уже завоевал доверие российских автолюбителей. Хотя компания еще достаточно молодая (ей нет еще пяти лет), приборы она выпускает качественные, во многом не уступающие и, даже, превосходящие аналогичные радар-детекторы, прибывшие к нам из-за рубежа. Работают специалисты НПО “Радар Технологии» совместно с корейскими коллегами. Серия Пилот появилась в 2012 году. Сейчас моделей этой серии существует несколько. Наибольшей популярностью пользуется модель Pilot 21RS plus, которая соединила в себе достоинства всех предыдущих моделей. Этот антирадар детектирует все, что имеется на российских дорогах: Стрелку СТ/М, ИСКРУ, РАДИС, Кордон, Мультирадар, Кречет, АРЕНУ, КРИС, лазерные устройства – АМАТА, ТРУКАМ,ЛИРА, ЛИСД-2Ф.

Radartech Pilot 21RS plus, цена на который вполне демократична, если сравнивать с импортными приборами, все-таки для многих автолюбителей дороговат. Поэтому специалисты компании изначально, уже при создании Pilot 21RS plus, думали о выпуске модели, практически не уступающей этой, но бюджетного класса.

Radartech Pilot 11RS optimal, бюджетный вариант против кризиса.

Radartech Pilot 11rs optimal официальный сайт НПО "Радар Технологии"И вот в августе 2015 года появился радар-детектор Radartech Pilot 11RS optimal, имеющий более низкую цену, но, практически не уступающий предыдущей модели. Все полицейские радарные системы, перечисленные выше, радар-детектор определяет так же, как и Pilot 21RS plus. Антирадары Pilot 11 RS optimal, так же, как и более старшая модель, имеют сопровождение на русском языке, базу GPS, постоянно обновляемую. Имеется возможность создания своей собственной базы с индивидуальными характеристиками. Рассылка на электронную почту для Радартеч 11РС оптимал также осуществляется.

В чем же тогда отличия? Они совсем незначительны. Радарный блок Пилот 11РС оптимал имеет чувствительность несколько ниже, на 4 dbm. И модель оснащена OLED экраном. В комплекте нет коврика и крепежа на противосолнечный козырек. Но, давайте говорить, что это такие мелочи, о которых можно было бы и не упоминать.

Radartech Pilot 11RS optimal, официальный сайт  НПО “Радар Технологии» - и вы счастливый обладатель нового отличного радар-детектора  бюджетного варианта!