RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Разнесенные радар детекторы против Стрелки

В последнее время стал популярным, так называемый, разнесенный радар детектор. Чем он отличается от обычного? Стандартный радар детектор все элементы содержит в одном корпусе: сам радар, дисплей, модуль информационный, элементы управления, антенну и т.д. Он устанавливается в одном, удобном для водителя месте – внизу лобового стекла или вблизи от зеркала заднего вида. Конструкция разнесенного антирадара другая: он  состоит их нескольких элементов.

radartech pilot 31 rs против СтрелкиРадар детектор RadartechPilot31RS, изготовленный на основе модели RadartechPilot21R(S),относится к разнесенным радарам. Он имеет два блока основных: один (радарный) крепится вне салона автомобиля (около переднего бампера или рядом с государственным номером), а второй – блок индикации, должен находиться в салоне. Имеется и третий блок – лазерный приемник. Также в комплекте идет и четвертый модуль. Он дублирует антенну GPS для совершенно «глухих» стекол, которые не позволяют обнаружить сигнал штатному приемнику. Разнесенные радар детекторы против Стрелки работают прекрасно, как и против других полицейских систем.

Чем удобны такие радар детекторы:

  • Экономия места в салоне
  • Освобождается гнездо прикуривателя (радар питается напрямую от бортовой сети)
  • Прибор незаметен для посторонних глаз
  • Не загораживается обзор для водителя
  • Нет помех из-за атермального стекла

О необходимости установки  радар детектора для тех, кто много передвигается по автомобильным дорогам и любит быструю езду, говорить не приходится. Это устройство для многих стало уже необходимым девайсом, таким же, как сотовый телефон или GPS навигатор.

Лучшие радары детекторы против стрелки

Какой радар детектор лучше купить каждый решает исходя из характеристик трасс  и материальных возможностей.  Определяющим фактором является распознавание всех видов сигналов, исходящих от полицейских радаров. Для многих автовладельцев главный фактор - радар детектор, определяющий Стрелку – полицейский стационарный комплекс. Появившаяся в 2015 году модель радар детектора Radartech Pilot21RS plus, произведенная в России,  с этой задачей справляется. Этот прибор создан НПО«Радар Технологии» или, как называют этого производителя – Radartech, официальный сайт которого (http://radartech.ru)  представляет лучшие радары детекторы против Стрелки (как российского производства, так и зарубежные аналоги).

Radartech выпускает различные модели радар детекторов:

  • Пилот 21 РС плюс,
  • Пилот 21 РС
  • Пилот 11 РС
  • Пилот 31 РС

Радар детектор, определяющий Стрелку можно купить на официальном сайте компании. При выборе разнесенный радар детектор или обычный вам нужен, ориентируйтесь на стекло вашего автомобиля.  Для многих словосочетание «Пилот Плюс» стало синонимом качественного радар детектора, адаптированного к российским дорогам. Эти антирадары, цены на которые вполне приемлемы для российских автолюбителей, приобретают в нашей стране все большую популярность.