RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Серия антирадар Pilot (Пилот) от производителя Radartech

Когда появились радар-детекторы

Многих водителей уже заинтересовала новинка - радар-детектор Радартех Пилот 21РС. Отзывов об этом радаре детекторе на страницах интернета много, тональность их в основном положительная. А ведь появились такие устройства сравнительно недавно.

Радары полицейские появились в 1958 году, в Англии. А радар-детектор серийно был запущен в производство в 1961 году в США.

Сегодня интернет магазин радар-детекторов – не редкость. Хотя использование этих устройств разрешено не во всех странах. Например, по всей территории США радар-детекторы можно использовать, а в трех штатах – нельзя.

В Российской Федерации использовать радар-детекторы (антирадары) можно на всей территории.

Серия антирадар Пилот от производителя Radartech

Антирадар Пилот и подобные ему устройства оказывают положительное воздействие на безопасность движения и охраняют бюджет водителей. НПО "Радар Технологии" компания довольно молодая, но завоевавшая положительную репутацию благодаря своей качественной продукции. 

Антирадар Пилот Плюс Radar TechnologyRadartech – официальный сайт интернет-магазина компании (Radartech.ru) познакомит вас с устройствами, которые в данный момент можно приобрести. НПО "Радар Технологии" начало работу в 2011 году с доработки Whistler NEW/АнтиСтрелка. Сейчас основная составляющая продукции – Пилот радар-детектор, выпуск которого начался в 2012 году.

Серия антирадар Пилот адаптирована к российским дорогам, что является решающим фактором при выборе модели детектора. Радар детектор Пилот Плюс выпускается совместно с Южной Кореей. Производится он за рубежом, а доводкой занимаются в России, в городе Зеленограде, в тюнинг-ателье «Макмаллер».

Радар-детектор Radartech Pilot 21RS

Пилот радар-детектор 21R был первой «ласточкой», изготовленной объединением в начале 2012 года. А уже в 2013 году, летом появилась модернизированная модель Radartech Pilot 21RS.  Новинка, модель 2015 года – Радартех Пилот 21 РС обнаруживает все радары, существующие на данный момент в России и странах СНГ. Эта модель относится к премиум-классу

Антирадар Radartech Pilot 21RS plus

Radartech Pilot  21RS plus, отзывы о котором отличаются всеобщим одобрением, заблаговременно предупреждает обо всех видах полицейских радаров, хорошо помехозащищен и дополнен базой GPS.

Базы постоянно обновляются на сайте. Обновление Radartech Pilot  21RS plus здесь.

Новые разработки от компании Радар Технологии

НПО «Радар Технологии» не собирается останавливаться на достигнутом. Пилот Плюс 21РС, по отзывам пользователей, хороший радар-детектор. Мы разрабатываем несколько иную модель, которую сможет позволить себе любой автолюбитель . Наша задача – создать радар-детектор, лишь немногим уступающий по характеристикам Pilot 21 RS Plus, но имеющий меньшую стоимость.

В представленном каталоге большое количество радаров-детекторов, в том числе и серии Pilot. Вы можете заказать наиболее подходящую для вас модель.

Антирадар купить оптом мы предлагаем всем, кто занимается реализацией такого рода продукции. Для региональных представителей это возможность приобрести радары по более низкой цене.