RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Стрелка СТ - радар совместной разработки ВПК и МВД

Между водителями России и сотрудниками ГИБДД отношения весьма своеобразные: на службе дорожной полиции появляются все новые усовершенствованные радары, а водители приобретают новейшие радар детекторы российского производства или зарубежного, легко справляющиеся с этими радарами.

Радары, используемые на наших автодорогах, условно подразделяют на два класса: стационарные и мобильные. Названия говорят сами за себя. Стационарные радары устанавливаются в таких  местах, где для движения существует какого-либо рода опасность. Мобильные радары могут быть установлены в любом месте дорожного полотна. Работать они могут с треноги, с патрульного автомобиля или с рук.  

Радар ККДДАС  01СТ Стрелка СТ - военные технологии на страже порядка

Радар ККДДАС  01СТ Стрелка СТРадар ККДДАС  01СТ Стрелка СТ является совместной разработкой ВПК и МВД ГИБДД России, и считается  лучшим радарным комплексом. Называют его в народе просто Стрелка или Стрелка СТ. Сравнительно недавно такого типа радар использовался  только в военной авиации. Незаметный и скоростной перехват военных целей -  таково было его  назначение. Ни один военный радар детектор обнаружить его не мог. Сейчас же Стрелка СТ  применяется сотрудниками дорожно-патрульной службы для обнаружения любителей быстрой езды там, где этого не допускают правила дорожного движения.  

Стрелка СТ М что это? Отличие Стрелки СТ от Стрелки СТ М.

Радар ККДДАС  01СТ Стрелка СТ имеет в своем составе камеру видеофиксации, которая может отследить превышение скорости на  расстоянии до одного километра. Причем, этот радар  отслеживает не одно транспортное средство, а весь идущий поток сразу. Этот комплекс выпускается в двух модификациях. Стрелка СТ М – что это такое? Этот тот же комплекс Стрелка, только мобильная его модификация. Оба этих комплекса контролируют сразу пять полос движения, плюс еще полосу для общественного транспорта.

Каким образом водителям обезопасить себя от штрафов? Выход есть – купить хороший антирадар, который ловит Стрелку. Ведь дело не только в том, что мы, в большинстве своем, любим быструю езду. Полицейские радары устанавливают в местах повышенной опасности. Значит, сбавив скорость, мы уменьшаем вероятность ДТП.

Купить антирадары автомобильные можно на сайте компании НПО «Радар Технологии». Radartech, официальный сайт, предлагает радар детектор, Стрелка СТ для которого не страшна. Здесь представлены различные модели:

Радартех пилот 21 РС, также как и Пилот плюс, изготавливаются в Южной Корее. Их доработка производится в Зеленограде российскими специалистами, поэтому они прекрасно адаптированы к условиям наших автодорог. И хоть значительную долю этих приборов составляет импортная составляющая, эти антирадары цены имеют  значительно меньшую, чем зарубежные аналоги.

Учитывая то, что все радар детекторы компании ловят сигналы всех имеющихся в настоящее  на вооружении ГИБДД радаров, плюс к этому – база данных GPS, купить радар детектор Radartech – правильное решение!