RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Whistler и Radartech Pilot 21RS plus, с чего все начиналось.

Для многих водителей иметь радар детектор, определяющий Стрелку, стало острой необходимостью. Конечно, существует еще множество полицейских радаров, которые могут зафиксировать превышение скорости. Но, Стрелка, самый мощный комплекс, который детектирует «нерадивых» водителей на довольно большом расстоянии, и широко используется на российских трассах. При выборе радар-детектора каждый ориентируется на имеющуюся информацию, которую получить можно из различных источников: от друзей и знакомых, с сайтов интернет-магазинов, с сайтов компаний-производителей данной техники, с форумов и из блогов, в конце концов – из уст продавцов обычных магазинов.

Хороший антирадар, который ловит Стрелку, обсуждается всеми, даже людьми, которых проблемы превышения скорости не касаются. Обычно речь ведется о  моделях, где основным  вопросом выступает - страна-производитель и, соответственно, компания.

Антирадар Whistler производится известной компанией из США WHISTLERGROUP, работающей в области радиоэлектроники более сорока лет. В настоящее время главное направление работы компании – разработка и производство антирадаров. Но зарубежные приборы не всегда детектируют российские полицейские радары.  Они требуют специальной доработки – адаптации к радарам, установленным на наших дорогах.

НПО «Радар Технологии» (Радартех) начало свою работу именно с усовершенствования антирадара Whistler. Специалисты компании понимали, что добиться значимых результатов на российском рынке можно только в том случае, если производить антирадары, ориентированные на наши дороги. И теперь, в каталоге компании, в серии «Антирадары против Стрелки» имеются собственные разработки компании (Radartech Pilot 21RS, Radartech Pilot 21RS plus, Radartech Pilot 31RS, Radartech Pilot 11RS),  и стартовый,  Whistler NEW/АнтиСтрелка.

Сравнение антирадаров Whistler Pro-68 XRi NEW/АнтиСтрелка  и Radartech Pilot 21RS plus.

Radartech Pilot 21RS plus новинки от НПО "Радар технологии"Давайте рассмотрим сходства Whistler и Radartech Pilot 21RS plus:

  • Детектирование радиосигнала Стрелки;

  • Работа в четырех режимах: «Город», «Город-1», «Город-2», «Трасса»;

  • Определение сигналов в диапазонах X, K и Ka, и короткоимпульсных сигналов в диапазонах Ultra-X,  Ultra-K;

  • Оба прибора обнаруживают сигнал сбоку, спереди и сзади, т.е. зона покрытия триста шестьдесят градусов;   

  • Наличие блока GPS, базу которого можно своевременно обновлять;

  • Оповещение происходит  на русском языке.

Сравниваемые антирадары против Стрелки, отличия.

Проводя сравнение антирадаров Whistler и Pilot 21RS plus на основе детектирования Стрелки можно выявить ряд существенных отличий:

  • Whistler Pro-68 XRi NEW/АнтиСтрелка  детектирует сигнал Стрелки на трассе на расстоянии до 1000 метров, а Radartech Pilot 21RS plus – до 2000 метров;

  • Whistler Pro-68 XRi NEW/АнтиСтрелка имеет функцию «антисон», которая помогает водителям во время длительных поездок;

  • Radartech Pilot 21RS plus предупреждает о комплексе Стрелка индикацией и звуковым сигналом (девяти бальный гейгер). Whistler Pro-68 XRi NEW/АнтиСтрелка на левой стороне дисплея имеется светодиод, мерцающий в половину накала – значит детектор готов к работе. И светится в полную силу при детектировании Стрелки (помимо звукового оповещения).

Сравниваемые приборы  имеют еще множество различий, т.к.  Whistler разработан на своей базе, а Pilot 21 RS plus – на своей. Обо всех сходствах и различиях Whistler и Pilot 21RS официальный сайт компании расскажет вам подробно.

Но стоит помнить, что модернизация антирадара Whistler Pro-68 XRi NEW/АнтиСтрелка больше не выполняется. Новейший прибор Radartech Pilot 21RS plus – лучший вариант для российских дорог.

Купить радар-детекторы в Москве можно легко в НПО «Радар Технологии», которые реализуют приборы, адаптированные к российским дорогам. Причем компания предлагает антирадары оптом и в розницу, что удобно для обычных покупателей и для дилеров в регионах.