RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Beltronics и Radartech Pilot 21RS plus, оценка радар-детекторов, плюсы и минусы.

Что является главным критерием при выборе антирадара –его «умение» детектировать все имеющиеся на данный момент у дорожно-патрульной службы средства по замеру скорости. И не только «ловить», но и своевременно предупреждать. В основном все антирадары от ведущих производителей этим требованиям в большей или меньшей степени соответствуют.

Тогда возникают сомнения – почему цена на радар-детекторы такая разная, от полутора тысяч до двадцати тысяч? Основная разница в антирадарах - их помехозащищенность. Конечно, имеет значение и расстояние, на котором обнаруживается сигнал полицейского радара.

Radartech 21RS оценка радар детекторовИзвестные зарубежные производители радар-детекторов Beltronics, Escort, Wistler и другие имеют высокое качество, надежность, помехозащищенность и – высокую стоимость. Но достаточно много российских водителей уже все больше обращают внимание на приборы,  изготавливаемые в России: антирадар Radartech Pilot 21RS,  Radartech Pilot 31RS и наиболее популярный, радар-детектор Radartech Pilot 21RS plus.

Любой антирадар зарубежный должен быть адаптирован к российским дорогам. И, желательно, чтобы это было сделано на заводе-изготовителе. Импортный радар-детектор должен иметь описание на русском языке. Радар-детекторы Beltronics  отличаются высоким качеством и надежностью.   Эта канадская компания основана более тридцати пяти лет назад. Это единственный производитель (в отличии от многих именитых), который  изготавливает все модели радар-детекторов на заводах, расположенных в Канаде, т.е.там, где находится головной офис.

Сравнение антирадаров Beltronics и Radartech 

Начнем сравнение антирадаров Beltronics и Radartech с имеющихся схожих характеристик:

  • Детектирование сигналов полицейских радаров во всех диапазонах;

  • Лазерное обнаружение – триста шестьдесят градусов;

  • Наличие режимов «Город» и «Трасса»;

  • Голосовое сопровождение (русский язык);

  • Наличие GPS модуля;

  • Бесплатное обновление базы GPS на соответствующих сайтах.

Антирадары против Cтрелки, отличия Beltronics и Radartech Pilot 21RS.

Если проводить оценку антирадаров против Стрелки, то стоит учесть все плюсы и минусы Beltronics и Radartech Pilot 21RS, для этого стоит рассмотреть все отличия этих моделей:

  • Beltronics  принимает сигнал от Стрелки и Робот на прямом участке дороги приблизительно за 300 метров, в противном случае – 100-150 метров; Radartech Pilot 21RS plus – в городе – за пятьсот метров, на трассе до двух тысяч метров;

  • Beltronics  - нестабильный сигнал от Стрелки и Робот, в отличие от четкого сигнала Radartech Pilot 21RS plus;

  • Beltronics  - большая помехозащищенность, чем у Radartech Pilot 21RS plus;

  • Цена на модели Beltronics  - разная, но в большинстве своем, выше, чем у Radartech Pilot 21RS plus.

В современном мире нет необходимости собирать по крупицам информацию о каком-либо приборе. Достаточно выйти в Интернет и найти сайты заводов изготовителей, а лучше всего посмотреть на форумах и блогах мнение тех, кто уже приобрел соответствующие девайсы. Наберите в поисковике любого браузера «Radartech Pilot 21RS plus» - отзывы вы увидите только положительные. Причем, они не просто какие-то расплывчатые: в них даны конкретные ситуации и поведение прибора.

И многие автолюбители отмечают, что, в соответствии с поговоркой «Где родился,там и пригодился», Pilot – производитель, страна Россия, больше подходит для наших дорог, т.к. изначально для них и создавался. На сайте компании НПО «Радар Технологии» можно посмотреть информацию о каждом радар-детекторе. И здесь же антирадары купить оптом или в розницу.