RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Радар-детектор против Стрелки СТ. Как поймать Стрелку?

Радарный комплекс ККДДАС 01СТ (Стрелка СТ)

Несоблюдение скоростного режима на автомагистралях – основной вид нарушений ПДД, за который многие водители получают штрафы. Превышение скорости фиксируется либо мобильными полицейскими радарами, либо – стационарными.

Самым эффективным в настоящее время на российских дорогах считается радарный комплекс ККДДАС 01СТ «Стрелка-СТ». Его разработали в Нижнем Новгороде для военной авиации. Теперь этот комплекс используется для контроля дорожного движения, осуществляя измерение скорости сразу всех средств транспорта, которые «видит» радар. Появление этого комплекса сделало бесполезным использование основной массы радар-детекторов, которые не реагировали на Стрелку.

Радар-детектор против Стрелки СТ

Радар-детектор против Стрелки СТ - Антирадар, который ловит СтрелкуНо, «противоядие» в конце концов всегда находится. В 2012 году появился радар-детектор, Стрелка для которого была не страшна. В России и за рубежом инженеры спроектировали радар-детектор против Стрелки.

Сначала появился радар-детектор, Стрелка комплексы в котором были заложены в GPS модуле. Радар-детектор против Стрелки действовал следующим образом:

  • С определенной дистанции он показывал меняющееся  расстояние до комплекса и скорость автомобиля.
  • Водитель мог заранее изменить скорость.  
  • При этом база данных должна была постоянно обновляться, иначе если появлялась новая Стрелка СТ, радар-детектор о ней уже не предупреждал.

Появившийся спрос всегда рождает предложение. Был разработан хороший антирадар, который ловит Стрелку. Специалисты НПО «Радар Технологии», исследуя взаимосвязь «радар детектор – Стрелка», изобрели новый процессор для антирадаров, который детектирует Стрелку на расстоянии до двух километров. И только по прошествии нескольких месяцев, распознающий Стрелка СТ радар-детектор появился у других производителей.

У каких производителей можно купить хороший антирадар, который ловит Стрелку?

Купить хороший антирадар, который ловит Стрелку, вы можете на сайте НПО «Радар Технологии» (официальный сайт Radartech). Самая востребованная модель – Radartech Pilot 21RS plus, разработанная в 2015 году. Это устройство дополнено базой GPS, которая ежедневно обновляется и может быть бесплатно скачена на сайте компании. 

Скачать обновление Radartech Pilot 21RS plus.

Здесь же вы сможете познакомиться с антирадарами других компаний:

  • Whistler,
  • Beltronics,
  • Escort и др.

Почему Radartech Pilot 21RS plus

Почему мы советуем приобрести все-таки Radartech Pilot 21RS plus, отзывы о котором (положительные!) вы найдете во многих блогах, на форумах и в отзывах страниц  интернет-магазинов? Radartech Pilot 21RS plus разрабатывался специально для условий российских дорог, поэтому не требует какой-то доработки. Покупайте, обновляйте базу данных с сайта – и никакие штрафы вам не страшны!

Хороший антирадар, который ловит Стрелку - Radartech Pilot 21RS plus!

Продукция НПО «Радар Технологии» пользуется спросом, конкурентоспособная. Поэтому, если вы хотите антирадар купить в Москве оптом, обращайтесь к нам. Для оптовиков и представителей регионов мы предлагаем особенные, выгодные условия!