RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Разнесённая система детектирования от Radartech

Всё больше и больше автомобилей оборудуются ветровыми стёклами с подогревом по всему периметру, атермальным или антибликовым покрытием. Отдельной строкой стоят многослойные броневые листы стекла. Эти стёкла обладают особенностью в разы снижать прохождение радиоволн, что приводит к низкой эффективности даже самого дорогого радар-детектора. До него попросту не доходят сигналы от полицейских радаров. Мы разработали систему детектирования Pilot 31RS предназначенную специально для решения данной проблемы. Чувствительная часть системы устанавливается вне салона автомобиля (обычно в пространстве между пластиковой решёткой радиатора и внешней частью радиатора кондиционера). Немаловажным фактором является то, что качество работы данной системы намного выше внутрисалонных радар-детекторов, т.к. самая чувствительная радарная часть системы защищена от электромагнитных помех идущих от автомобиля панелями радиатора (своеобразный электромагнитный экран).

Система представлена 3-мя блоками:
- внешний радарный модуль (устанавливается за фальшрадиаторной решёткой), в котором находится приёмник СВЧ и сигнатурный чипсет детекции Стрелки СТ,
- внешний лазерный модуль (устанавливается наиболее близко к гос. номеру авто), в котором находится приёмник лазерных полицейских радаров (ЛИСД-2Ф, АМАТА, ЛИРА),
- внутрисалонный модуль управления (устанавливается практически в любом (!) удобном открытом месте салона автомобиля), в котором находится активный GPS приёмник для связи со спутниками и панель вывода информации и корректировки работы всей системы детектирования.
Все модули соединяются друг с другом одним коммуникационным кабелем. Электропитание система получает от штатного прикуривателя через внутрисалонный модуль управления или посредством подключения кабеля для скрытой проводки непосредственно к бортовой сети автомобиля.
Внешний радарный модуль имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению агрессивных сред во внутреннее пространство. Электрические разъёмы плотно фиксируются и дополнительно обтягиваются болтами.
Как и в предшествующих моделях, в Pilot 31RS существует возможность обновлять программное обеспечение и закачивать базы по Стрелкм СТ и прочим опасным участкам.
В настоящее время Pilot 31RS прошёл испытания и поступил в продажу..