RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Radartech Pilot 21RS настройки по инструкции, плюс к эффективности.

Любой водитель осознает, что иметь радар детектор – удобно и выгодно. Даже самые законопослушные водители не могут зарекаться, что никогда не нарушали скоростной режим.

Radartech Pilot 21RS инструкция и рекомендации по настройке, Radartech Pilot 21RS – антирадар, выпускаемый НПО «Радар технологии». Компания была создана сравнительно недавно, в 2011 году.  И первый прибор – доработанный для российских условий радар детектор Whistler. Производитель Pilot выпустил свой первый прибор с таким названием в 2012 году. Пилот 21R стал первой «ласточкой» из теперь, уже хорошо известной, серии. А в 2013 году появилась модель Radartech Pilot 21RS, которая и сейчас, спустя два года, пользуется заслуженной популярностью.

Чем привлекают российских водителей радар детекторы серии Пилот от компании НПО «Радар технологии»? Главное их достоинство состоит в том, что все модели созданы для условий использования на российских дорогах. Зарубежные аналоги дорабатываются до наших реалий, а эти приборы сразу создаются для того, чтобы детектировать всем известную Стрелку, и маломощные Кречет, Кордон, Мультирадар, АРЕНА, КРИС, и короткоимпульсные радары РАДИС и ИСКРА, и лазерные скоростемеры АМАТА, ТРУКАМ, ДИРА, ЛИСД-2Ф. Все перечисленные полицейские радары определяет и радар детектор Radartech Pilot 21RS, цена которого вполне приемлема и соответствует качеству и техническим характеристикам прибора.

Если перед покупкой вы хотите ознакомиться с техническими характеристиками Radartech Pilot 21RS – официальный сайт компании Radartech предоставляет такую возможность. Функции и особенности прибора, технические характеристики, комплект поставки, рекомендуемые настройки для города и трассы – все это вы найдете на соответствующей странице сайта. И, конечно, Пилот 21RS инструкция там тоже имеется. Её можно скачать бесплатно в формате pdf.

Пилот 21RS инструкция, рекомендации к применению. 

Для чего вам может понадобиться инструкция? Ведь настройка прибору не нужна, его достаточно подключить и он готов к работе. Однако, рекомендации по установке, подключению и обозначению кнопок и индикаторов, вам, все-таки, пригодятся, делая работу прибора более эффективной для вас. Инструкция небольшая, немногим более двадцати страниц.

Radartech Pilot 21RS, как и любой радар детектор, следует правильно установить и подключить. В инструкции на все эти действия даны подробные указания. Также в инструкции содержится информация о настройке меню, о том, как происходит оповещение о детектируемых сигналах, о работе с компьютером и прибором, об устранении неисправностей.

На странице сайта, относящейся к этой модели, вы можете скачать обновления базы полицейских радаров, которая меняется постоянно, и вы имеете к ней доступ – бесплатно! Антирадар Radartech Pilot 21RS, цена которого находится в среднем стоимостном диапазоне, вполне соответствует качеству и возможностям прибора.

Радар детектор купить в Москве может любой водитель. Имеется множество магазинов, да и интернет магазины предлагают такие приборы. Однако, выбирая радар детекторы, магазин лучше посетить тот, который торгует приборами оригинальными. Наш магазин – это и есть компания НПО «Радар технологии». Т.е., во-первых, нет никаких посредников, в результате чего цена «не накручивается». Во-вторых, вы можете быть абсолютно уверены, что приобрели оригинальную модель. А моделей антирадаров этой серии в нашем магазине несколько. В начале нынешнего, 2015 года в продаже появился антирадар Radartech Pilot 21RS plus, который даже за такой короткий период обрел популярность, и имеет только положительные отзывы.

Если вы решили купить радар детектор, то приобретайте качественный прибор российского производства, серии Пилот, в интернет магазине НПО «Радар технологии».