RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Radartech Pilot 21RS plus, выгода покупки у производителя.

Иметь в своем автомобиле хороший радар-детектор сейчас считает важным каждый, кто сидит за рулем. Поэтому располагать достоверной информацией о том или ином приборе очень важно, если вы решили купить радар детектор.

Одна из популярных на сегодняшний день моделей – Radartech Pilot 21RS plus. Это российский радар детектор, который, естественно, разрабатывался для российских же автодорог. Отличные технические характеристики и вполне приемлемая стоимость привлекут многих россиян.

Radartech Pilot 21RS plus, сайт производителя radartech.ru, по специальному заданию, составленному российскими инженерами, производится в Южной Кореи. А затем в подмосковном Зеленограде проводится многоступенчатая настройка и доработка. Импортная часть прибора составляет от 50% до 70%. Как следствие -  НПО «Радар технологии» в определенных рамках может изменять стоимость в сторону уменьшения, тем самым, повышая конкурентоспособность радар-детектора на отечественном рынке.  

Почему выгодно приобрести радар-детектор Radartech Pilot 21RS plus на нашем сайте? Ответ на этот вопрос вполне очевиден: если нет посредников между продавцом и покупателем, то цена всегда будет ниже, чем в магазине. Это причина первая. А вторая причина состоит в том, что вы уверены в приобретении прибора, произведенного компанией НПО «Радар технологии», а не подделки, которые уже выпускают российские «умельцы».

Производитель Pilot, гарантии качества.

Производитель Pilot радар-детекторов гарантирует обнаружение всех полицейских радаров, действующих на сегодняшний момент на дорогах России. Это и известная всем Стрелка, и  короткоимпульсные полицейские радары РАДИС и ИСКРА, и  маломощные, но также доставляющие неприятности Кречет, Кордон, Мультирадар, АРЕНА, КРИС, и лазерные скоростемеры АМАТА, ТРУКАМ, ДИРА, ЛИСД-2Ф. Ноу-хау от Радартех – специальный модуль, который показывает водителю количество принимаемых радаров.

Еще одна важная характеристика Radartech Pilot 21RS plus, появившегося на рынке в январе 2015 года. Прибор прекрасно помехозащищен, т.е. он не реагирует на закрывающиеся двери и тому подобные сигналы. Радар-детектор оповещает именно о полицейских радарах, которыми сейчас оснащены многие дороги и трассы России.

Если вы выбрали радар-детектор Radartech Pilot 21RS plus, сайт производителя позволит вам обновлять базу GPS, имеющуюся в приборе. Зарегистрируйтесь на сайте, и тогда, в личном кабинете, вы сможете сгенерировать собственную базу данных. Мало того, можно заказать рассылку на свою электронную почту с определенной периодичностью. Все эти действия выполняются бесплатно!

Интернет магазин радар детекторов НПО «Радар технологии» реализует приборы собственного производства, наиболее адаптированные к российским дорогам, и радар детекторы таких известных производителей, как Whistler, Beltronics, Escort и др. На сайте постоянно работает техническая поддержка всех, кто приобрел радар детекторы. Наши специалисты проконсультируют вас обо всех  имеющихся приборах.

Купить радар детектор в интернет магазине выгодно и в материальном плане, и в плане технической поддержки.