RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Антирадары, цена за популярность.

Каждый водитель, рассматривая перспективу приобретения радар детектора, должен учитывать, что разные модели имеют существенно разнящиеся эксплуатационные характеристики.  Эти характеристики  зависят от технических составляющих прибора и компании, его производящей. После того, как вы найдете несколько моделей, устраивающих вас по техническим параметрам, настанет черед определиться со стоимостью прибора. Антирадары, цены на которые сильно разнятся, могут при этом иметь практически одинаковые эксплуатационные качества. Ведь во многом цена зависит от производящей радар детектор компании, и часто мы переплачиваем просто за бренд.

Антирадары таких известных компаний, как канадская Beltronics, или американские Whistler и Escort, несомненно,  будут иметь стоимость выше, чем аналогичные приборы других производителей. А антирадары, не уступающие по качеству и техническим характеристикам этим именитым брендам, существуют.

НПО «Радар Технологии» - российский производитель, работающий на рынке антирадаров всего несколько лет, уже смог завоевать доверие у российских автолюбителей. Сколько стоит антирадар отечественной разработки? Ведь если вы собираетесь купить антирадары, цена вас волнует наравне с техническими характеристиками.   Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит ознакомиться с продукцией компании.

Radartech выпускает несколько моделей радар детекторов. В первую очередь все хотят купить радар детектор, Стрелка для которого не страшна. Все модели антирадаров серии Pilot от компании «Радар Технологии» детектируют Стрелку. Поэтому выбирать прибор из этой серии следует по другим техническим характеристикам.

Radartech Pilot 21RS plus новинка от набирающего популярность российского бренда

Radartec Pilot 21RS plus радар детектор от НПО Радар технологииТак Radartech Pilot 21RS plus, новинка 2015 года, детектирует сигналы всех имеющихся на данный момент полицейских радаров. Полицейские радары работают в четырех диапазонах: X, K, широкополосный Ка-диапазон и ультра-широкополосный Ка-диапазон. Radartech Pilot 21RS plus  распознаёт  все эти частоты. Такие комплексы, как Кордон, Кречет, Мультирадар, КРИС, АРЕНА, лазерные скоростемеры ЛИСД-2Ф, АМАТА, ЛИРА, ТРУКАМ и, конечно, Стрелка СТ/М, этому прибору не страшны.

Компания выпускает и разнесенные радар детекторы, против Стрелки действующие также эффективно. К ним относится антирадар Radartech Pilot 31RS, который изготовлен на базе модели Pilot 21RS. Называется он разнесенным потому, что радарный блок крепится вне салона, а блок индикации – внутри. Такой радар детектор используется в автомобилях с защищенными стеклами.

А теперь о ценах на наши, отечественные радар детекторы. Radartech Pilot 21RS, цена которого вполне приемлема, уже уступает по популярности новым моделям, причем – более дешевым. В августе 2015 года компания выпустила новый радар детектор Radartech Pilot 11RS optimal бюджетного варианта. Практически он не отличается от популярного  Radartech Pilot 21RS plus, имея лишь, чуть меньшую мощность. Если вам нужны приборы хорошего качества, экономкласса, то антирадары Pilot 11RS optimal вас вполне устроят и по техническим характеристикам, и по цене.

Конкретно цену каждой модели Radartech Pilot можно узнать на официальном сайте компании. Здесь же можно бесплатно обновить базу любого радар детектора, и приобрести антирадары оптом и в розницу.