RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Модернизированный Whistler детектирует "Стрелку СТ"

Мы рады Вам представить новейшую серию приборов Whistler NEW/АнтиСтрелка. Данные приборы доработаны специально для использования на территории Москвы и Московской области и т.д., где используется радарный комплекс ККДДАС Стрелка 01 СТ . Отличительной особенностью является то, то что на базе популярных Whistler PRO 68SE, Whistler PRO 78SE и Whistler XTR-695 SE за счёт использования инновационных технологий был разработан и внедрён новый алгоритм детектирования сигнала полицейского радара "Стрелка СТ", что позволило значительно улучшить производительность данных приборов. В результате приборы сохранили все прежние параметры, а также получили способность детектировать радарный комплекс ККДДАС Стрелка 01 СТ на расстоянии около 500 метров - это позволит водителю быть вполне защищённым и уверенно управлять своим автомобилем.
                                                                                                                                                                                                    Как модернизировалось и зачем?
По многочисленным просьбам наших покупателей мы поставили перед собой непростую задачу - взять обычный толковый радар-детектор и попытаться "довести его до ума", чтобы он смог детектировать сигнал неуловимой "Стрелки СТ". Было принято решение попробовать модернизировать серию приборов самого популярного бренда Whistler исключительно для того, чтобы эти замечательные приборы получили новую (КРАЙНЕ необходимую) опцию – способность адекватно детектировать сигнал радарного комплекса ККДДАС Стрелка 01 СТ на достаточном расстоянии для того, чтобы принять решение о снижении скорости автомобиля. Это не пустые слова – в ходе модернизации схемы детектирования сигнала были достигнуты следующие результаты. Удалось повысить чувствительность таким образом, что в зоне прямой видимости радар-детекторы показали «сработку на Стрелку» направленную на Вашу полосу движения на расстоянии до 1000 метров. Соответственно при любых других условиях движения (пробки, рельеф местности, сложные городские коммуникации и т.п.) вы заблаговременно будете предупреждены о работе полицейского радара. С гордостью можем сказать, что такого результата не обеспечивает НИ ОДИН ДРУГОЙ РАДАР-ДЕТЕКТОР!!! Теперь можно спокойно ездить и точно знать, что «Стрелка СТ» больше не проблема для Вас!

                                                                                                                                                                                          Специфика работы Whistler NEW/АнтиСтрелка.
Для того, чтобы отобразить на приборе оповещение о приёме сигнала работы «Стрелки СТ» были внесены небольшие изменения. Дисплей прибора слевой стороны дооборудован зелёным светодиодом, который после включения и тестирования (опционально по инструкции) радар-детектора "мерцает в половину накала". Это означает, что радар-детектор готов к работе в штатном и дополнительном режиме – детекции «Стрелки СТ». При детектировании сигнала, исходящего от полицейского радарного комплекса «Стрелка СТ», светодиод начинает гореть в полную силу – ярко-зелёным светом и радар-детектор издаёт штатное звуковое и визуальное оповещение, характерное для лазерного диапазона.

Примечание:
При приёме обычного сигнала лазера – светодиод ярко не горит. Почему был выбран именно лазерный вариант для отображения сигнала «Стрелки СТ»? В дорожно-патрульной службе РФ редко используются средства измерения скоростного режима работающие в лазерном диапазоне. Поэтому нами и был выбран лазерный режим визуального оповещения для ВЫДЕЛЕНИЯ сигнала работы «Стрелки СТ» (а не режим «К» диапазона, на частоте которого в общем-то «Стрелка СТ» и вещает). Это сделано исключительно для удобства восприятия водителем оповещения о приёме сигнала работы «Стрелки СТ».

Тестирование радар-детектора Whistler PRO-68SE NEW/АнтиСтрелка на предмет детектирования радарного комплекса ККДДАС Стрелка 01 СТ в условиях эсплуатации прибора по Москве. Режим (С) город:

Удачи на дорогах, Ваш www.radartech.ru