RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Радар-детектор Pilot 31RS plus для авто с атермальным стеклом!

Долгожданный выпуск разнесённого радар-детектора Pilot 31RS plus - единственная возможность защитить свой бюджет, если ваш автомобиль оборудован атермальным лобовым стеклом!

Автомобили премиального сегмента комплектуются атермальными лобовыми стеклами для снижения прохождения УФ солнечных лучей в салон автомобиля, а в отдельных сериях Mercedes-Benz и BMW атермальные стёкла могут стоять вообще по всему периметру. Последнее достижение прогресса - прозрачная плёнка в составе лобового стекла для его подогрева в зимнее время, так называемая "электроплёнка". Эти новшества помимо повышения комфорта имеют один большой недостаток (!) - радиочастотные сигналы от полицейских радаров не проходят сквозь такое стекло. Обычный радар-детектор в таком автомобиле не работает, все сигналы от радаров остаются снаружи, атермальное стекло их отражает и внутрь салона ничего не проникает. 

Если ваш автомобиль оборудован атермальным стеклом или стеклом с электроплёнкой, то вам поможет только разнесённый радар-детектор - Radartech Pilot 31RS plus. Прибор имеет модульную конструкцию, обеспечивает отличный устойчивый приём сигналов всех радаров ДПС и дополнительные оповещения из базы GPS о безрадарных комплексах фото-видеофиксации.

Внешний радарный модуль устанавливается за фальшрадиаторной решёткой:

Внешний лазерный модуль устанавливается за фальшрадиаторной решёткой:

Внутрисалонный блок управления с GPS приёмником устанавливается в салоне автомобиля:

Внешняя дополнительная GPS антенна: