RADARtech.ru

+7(495) 565-37-19 многоканальный

+7(925) 802-22-59   +7(916) 665-43-51

Российский радар-детектор от производителя, преимущества.

Пристрастие к высокой скорости при поездке на автомобиле присуще очень многим водителям. Большие скорости не всегда оправданы, но случаются ситуации, когда, ну, очень надо ехать быстро. И часто в результате этого мы получаем пресловутые «письма счастья». Чтобы избежать этого,  необходимо приобрести российский радар-детектор. Да, именно российский. Мы привыкли хвалить импортные товары. Но с антирадарами (так в обиходе называют радар-детекторы) дело обстоит иначе. Интернет магазин радар-детекторов или обычный магазин предлагают различные зарубежные модели популярного на сегодняшний день гаджета и отечественные.

Почему мы советуем приобрести российский радар-детектор? Дело в том, что современные радары, стоящие на службе российской дорожной полиции, изготавливаются нашими, отечественными компаниями. Поэтому кто, как не российские «умельцы», способны создать радар-детектор, надежно охраняющий от российских же полицейских радаров?

НПО «Радар технологии» уже несколько лет работает на российском рынке, производя качественные  радар-детекторы Пилот. Начинала свою деятельность компания с доработки известного прибора компании Whistler, но в дальнейшем наладила выпуск собственных моделей. И теперь российский радар-детектор серии Pilot уже обрел заслуженную популярность.

Производитель Pilot, выпускаемые модели.

Radartech Pilot 21RS plus, российский рада-детектор на сайте производителяИнтернет магазин радар-детекторов от НПО «Радар технологии» предлагает следующие модели:

Если вы обратитесь к различным форумам, где обсуждаются радар-детекторы, то практически везде дается совет: покупать прибор там, где вы собираетесь его использовать. Почему? Да потому что «начинка» этих радар-детекторов привязана к местности. Производитель Pilot не понаслышке знает устройства российских полицейских радаров и систем. А антирадар, приобретенный за рубежом или  в интернет-магазине зарубежном может оказаться совершенно неприспособленным к российским реалиям.

Чем хорош радар-детектор Radartech Pilot 21RS, первая собственная модель компании «Радар технологии», выпущенная в 2013 году, и другие модели серии Пилот?

Все эти приборы гарантировано «ловят» сигналы любых полицейских радаров, имеющихся в данный момент на автодорогах России. Те, кто часто ездит по трассам, больше всего опасаются пресловутой Стрелки. Или, как правильно она называется -  Радар ККДДАС  01СТ Стрелка СТ. Этот комплекс был разработан совместно Военно-промышленным комплексом и Министерством Внутренних дел, считается одним из лучших в мире радарным комплексом. радар-детекторам Radartech Pilot этот комплекс не страшен, он детектирует его на значительном расстоянии. И другие радары: короткоимпульсные  - РАДИС и ИСКРА, маломощные - Кречет, Кордон, Мультирадар, АРЕНА, КРИС, лазерные скоростемеры АМАТА, ТРУКАМ, ДИРА, ЛИСД-2Ф не страшны антирадарам от компании НПО «Радар технологии».

Если вы собрались радар-детектор купить в Москве – заходите сразу на сайт radartech.ru. Радар-детекторы, магазин НПО «Радар технологии» - это качественные российские и импортные приборы по приемлемым ценам!